В Воронежской области объявлен межвузовский конкурс инновационных проектов «Кубок инноваций» | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ


В Воронежской области объявлен межвузовский конкурс инновационных проектов «Кубок инноваций»

Департамент экономического развития Воронежской области объявляет о проведении ежегодного межвузовского конкурса инновационных проектов «Кубок инноваций».
Положение о проведении конкурса утверждено постановлением № 697 от 12.08.2011г. Правительства Воронежской области.
Конкурс проводится в целях стимулирования целенаправленной инновационной работы высших учебных заведений Воронежской области по разработке инновационных проектов и продукции для коммерциализации и освоения предприятиями обрабатывающих отраслей промышленности региона.
Инновационные проекты на конкурс принимаются от высших учебных заведений и их филиалов, находящихся на территории Воронежской области. Авторами проектов могут выступать научные и инженерно-технические сотрудники, а также студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты очной, вечерней и заочной форм обучения, чей возраст не превышает 40 лет на момент подачи пакета документов на конкурс.
Прием документов осуществляется с 16 октября по 15 ноября 2013 года по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, третий этаж, кабинет 304, Готовцева Мария Александровна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Help

7 + 2 =

Факультет "Землеустройства и кадастров"

Счетчики

Яндекс.Метрика