Применение программ КБ «Панорама» в научной и педагогической деятельности | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Применение программ КБ «Панорама» в научной и педагогической деятельности

27.08.2013 Иркутская государственная сельскохозяйственная академия будет применять программные решения КБ «Панорама» в научной и педагогической деятельности
КБ «Панорама» и ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» подписали соглашение о сотрудничестве в научной и педагогической деятельности. В настоящее время в академии обучается более 8000 студентов и около 2000 слушателей. Ведется подготовка по 19 специальностям, 13 направлениям бакалавриата, 11 направлениям магистратуры. Академия прикладывает большие усилия к тому, чтобы подготовка специалистов максимально соответствовала современным требованиям рынка труда в агропромышленном комплексе и других отраслях экономики. В учебный процесс систематически внедряются инновационные методы преподавания, совершенствуются его технические средства и формы. Внедрение таких программных решений для сельского хозяйства, как «Панорама АГРО»«АРМ агронома»GIS WebServer AGRO призвано способствовать улучшению качества подготовки специалистов в сельскохозяйственной области. К настоящему времени программные продукты КБ «Панорама» внедрены и используются для подготовки специалистов разных направленностей в 6 странах и в более чем в 110 учебных заведениях.