Комплект программ «АРМ кадастрового инженера» | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Комплект программ «АРМ кадастрового инженера»

На сайте ГИС «Панорама» размещен комплекс программ для кадастровых инженеров.

Комплект программ «АРМ кадастрового инженера» — автоматизированное рабочее место кадастрового инженера на базе ГИС «Панорама 2011 Мини» и набора задач «Межевой план» (технический план) из Комплекса геодезических расчетов. Программные средства, входящие в состав рабочего места, позволяют формировать землеустроительную документацию, выполнять загрузку координат из текстовых файлов различных форматов, обрабатывать данные от GPS-приемников. Вместе с программным обеспечением поставляется более 125 видов шаблонов землеустроительных документов. Отчеты могут формироваться в форматах Microsoft Office или OpenOffice. Поддерживается электронный документооборот с автоматизированной системой государственного кадастра недвижимости, загрузка XML-схемы кадастровой выписки об объекте недвижимости и выгрузка XML-схемы межевого плана.

Комплект программ «АРМ кадастрового инженера»