Итоги областного конкурса работ в области науки и образования | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Итоги областного конкурса работ в области науки и образования

В конце декабря 2016 г. были подведены итоги областного конкурса работ в области науки и образования для ученых образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

На конкурс были поданы 115 заявок.

Актуальные научные исследования воронежских ученых отметил губернатор Алексей Гордеев. Он вручил награды победителям конкурса в области науки и образования, они получили почётные звания «лауреатов премии правительства». Среди победителей есть и сотрудники нашего факультета: проф. Черемисинов А.Ю., доц. Радцевич Г.А., доц. Черемисинов А.А. (кафедра мелиорации, водоснабжения и геодезии), асс-т Линкина А.В. (каф. землеустройства и ландшафтного проектирования).

От всей души поздравляем сотрудников факультета с победой в конкурсе!!!