Участие факультета в выставке посвященной дню космонавтики | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Участие факультета в выставке посвященной дню космонавтики

7 апреля 2016 года, в экспоцентре ВГАУ состоялась выставка посвященная 55-летию полёта Ю. Гагарина «И НЕБО СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ»

Факультет принял активное участие в работе круглого стола» на тему: «Инновационные аэрокосмические технологии мониторинга агроресурсов Центрального Черноземья России.» (kosmos_programma)

Руководил секцией зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВПО ВГПУ, д.г.н., профессор, академик РАЕН, эксперт аграрного комитета Госдумы ФСРФ, П.С.Русинов.

Студенты узнали много новых и интересных фактов о космической программе России и видах космической деятельности для народно хозяйственного комплекса страны.