Поездка в Италию | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ


Поездка в Италию

Уважаемые сотрудники и преподаватели!
В период с 30 ноября по 12 декабря состоится поездка в Италию (г. Сирмионе, провинция Брешиа) на автобусе ВГАУ. Цель данной поездки — академический и культурный обмен.

Во время пребывания в Италии планируется участие в конференции в институте Дж. Медичи в г. Леньяго. В свободное время готовится культурная программа с посещением городов: Венеция, Флоренция, Милан, Верона, Леньяго. Стоимость поездки около 340 евро, включая проживание, 2-х разовое питание и экскурсии. В связи с тем, что планируется заезд в г. Брест (Белоруссия) и г. Прага (Чехия), необходимо будет дополнительно оплатить ночь в гостиницах г. Прага и г. Брест. При подготовке документов для выезда в Италию
визовый центр Италии в г. Воронеж также взимает сервисно-визовый сбор в размере 2800 руб, от консульского сбора в размере 35 евро с человека все участники поездки освобождаются, т.к. ВГАУ имеет соглашение о сотрудничестве с институтом Дж. Медичи в г. Леньяго. Расходы по медицинской страховке оплачивают участники самостоятельно в размере около 700 руб. (в зависимости от возраста).
Деканам и руководителям структурных подразделений подготовить служебные записки с рекомендованными сотрудниками и студентами для вышеуказанной поездки.
6 ноября в 13.15 в ауд. 138 состоится организационное собрание с
участниками поездки по организационным вопросам и вопросам подготовки документов.

Всем желающим обращаться в деканат

Факультет "Землеустройства и кадастров"

Счетчики

Яндекс.Метрика