Возможность карьерного роста в аппарате управления Воронежской области | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ


Возможность карьерного роста в аппарате управления Воронежской области

ВСЕМ и СРОЧНО!!! Появилась возможность карьерного роста в аппарате управления Воронежской области!!!

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ информирует о проводится конкурс на замещение вакантных дублерских должностей в составе Молодежного правительства Воронежской области в течение марта-апреля 2015 года.
Участниками Конкурса могут стать студенты 3 – 5 курсов, магистры и аспиранты образовательных организации высшего образования.
От нашего факультета просят направить студентов для участия в Конкурсе на замещение должностей дублера руководителя департамента аграрной политики Воронежской области и дублера руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.
Желающие должны обратится в деканат для формирования заявки-направления от факультета. Участник готовит следующие документы: 2 цветных фото (3/4 мм); личное заявление (Приложение 1); анкета (Приложение 2); портфолио (Приложение 3); характеристику от администрации образовательной организации. Все перечисленные документы подаются в период с 24 февраля по 24 марта 2015.

Не упустите свой шанс.

Факультет "Землеустройства и кадастров"

Счетчики

Яндекс.Метрика