Публикация в сборник молодых ученых (Пенза) | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Публикация в сборник молодых ученых (Пенза)

Уважаемые студенты, магистранты и молодые ученые факультета землеустройства и кадастров! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «ВКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ АПК РОССИИ», которая состоится 23-24 октября 2014 г. в ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА».

Возможно очное и заочное участие.

Требования к оформлению материалов:
Статья должна быть набрана в формате *.doc Word for Windows шрифтом Times New Roman, размер 12, межстрочный интервал — одинарный, режим выравнивания – по шири-не, расстановка переносов автоматическая, абзацный отступ – 1,00. Поля страницы: 25 мм – со всех сторон.
Объем статьи – не более двух страниц книжного формата А4

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ
печатается прописными буквами, жирным шрифтом Times New Roman 12 пт., выравнивание по центру, интервал одинарный.
Далее через пропущенную строку строчными буквами – инициалы и фамилию автора(ов) курсивом.
И.И. Иванов
АВТОРАМИ СТАТЬИ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВУЗОВ. От одно-го автора принимается не более 1 статьи.

На следующей строке – название организации и город курсивом
ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА», г. Пенза
Далее через пропущенную строку
текст статьи.
Название таблицы печатается курсивом, выравнивание по ширине с отступом 1,00 см..

Шрифт в таблице Times New Roman 12 пт., выравнивание ячеек по ширине или по центру. Каждая строка отделяется горизонтальной чертой. Если таблица одна – нумерация не ставится.
В тексте допускаются черно-белые рисунки выполненные размером не более 60×100 мм без рамки в формате jpg. Название рисунка печатается внизу изображения кур-сивом, выравнивание по ширине
Рисунок 1 – Название…
Если рисунок один – нумерация не ставится.
Формулы печатаются в редакторе Microsoft Equation.
В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле, а в имени файла указывается фамилия первого автора и первые три слова названия статьи.
Ответственность за содержание публикации несут авторы.

Заранее благодарим Вас за сотрудничество! Оргкомитет конференции.

Регистрационная анкета
участника конференции
30-31 октября 2008 г.

Основные направления
работы конференции

1. Агрономия и агроэкология.
2. Землеустройство.
3. Лесное хозяйство.
4. Кормопроизводство и кормление сель-скохозяйственных животных.
5. Зоотехния и ветеринария.
6. Технология хранения и переработки продукции АПК.
7. Проектирование, ремонт и эксплуатация машин и оборудования.
8. Механизация процессов производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
9. Общетехнические науки.
10. Экономика и управление АПК, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит.
11. Гуманитарные науки:
— История и философия;
— Экономическая теория.
12. Информационные технологии.
13. Биотехнология.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель оргкомитета:

Бондин И.А. – доктор экон. наук, профессор; председатель Совета молодых ученых ФГБОУ ВПО
«Пензенская ГСХА»
Заместитель председателя:
Шуков А.В. – кандидат техн. наук,
доцент, зам. председателя
Совета молодых ученых
Члены оргкомитета:
Галиуллин А.А. – кандидат с.-х. наук,
доцент.
Тихонов Н.Н. – кандидат с.-х. наук,
доцент.
Шумаев В.В. – кандидат техн. наук,
Условия участия

Для участия в работе конференции в срок до 17 октября 2014 года необходимо прислать статью и регистрационную анкету на е-mail: conference_pgsha@mail.ru.
В теме письма необходимо указать на-правление работы конференции.
Сборники статей будут рассылаться вузам, делегирующим участников (1 экз.). Участники конференции могут скачать электронный сборник на сайте академии www.pgsha.penza.net (раздел наука, подраздел конференции). Рассылка сборников участникам в индивидуальном порядке проводиться не будет.
Регистрация участников конференции будет проходить 23 октября с 0900 до 1000 в главном корпусе Пензенской ГСХА по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, 30. Начало конференции в 1000.
Оплата командировочных расходов (в т.ч. проездных документов и проживания) осуществляется направляющей стороной.

ПРОЕЗД
От железнодорожного вокзала Пенза I автобусом №99 или маршрутным такси №9 до конечной остановки «Сельскохозяйственная академия».
РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА
Фамилия_______________________________
Имя__________________________________
Отчество______________________________
Факультет___________________________
Ф.И.О., должность научного руководителя

Организация___________________________
Телефон:____________ Факс:_____________
E-mail: _________________________________
Научное направление____________________
Название доклада, фамилия авторов:________
Форма участия в конференции____________
Бронирование гостиницы (сроки проживания)
Анкета заполняется для каждого участника конференции в случае очного участия.
Очное участие необходимо подтвердить по телефонам в зависимости от направлений работы конференции:
Агрономия, землеустройство, агроэкология и лесное хозяйство, биотехнология – (8412) 628-546 (Тихонов Николай Николаевич);
Кормопроизводство и кормление сельскохозяйственных животных, зоотехния и ветеринария, технология переработки и хранения сельскохозяйственной продукции – (8412) 628-151 (Галиуллин Альберт Амирович);
Проектирование, ремонт и эксплуатация машин и оборудования, механизация процессов производства и переработки сельскохозяйственной продукции, общетехнические науки, история и философия – (8412) 628-579 (Шумаев Василий Викторович);
Экономика и управление АПК, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит, экономическая теория, информационные технологии – (8412) 628-297 (Бондин Игорь Александрович).