Встреча «поколений» | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Встреча «поколений»

07 июля 2014 года у входа в ВГАУ состоялась встреча выпускников магистров 2014 года с выпускниками нашего факультета 70-х годов. Эту встречу можно назвать встречей поколений т.к. она была обоюдо-интересной с исторической стороны и для наших сегодняшних магистров и для бывших наших студентов.

В ходе встречи были отсканированы фотографии выпускного альбома 70-х гидромелиоративного факультета (для размещения на сайте факультета), достигнута договоренность о создании «Клуба выпускников», размещения информации на сайте факультета и совместном его наполнении информацией.

На фото: (Декан Земфака-Ломакин Сергей Валериевич, Красиков Ю.В. сын зав. кафедрой с.х. мелиорации Красикова В.Н. -выпускник 1966 года, Князев А.С.-выпускник -1973 года архитектурного отделения, Авдеев Леонид -внук Авдеева Л.А.-первого зав. кафедрой с.х. архитектуры в ВСХИ, а так же магистры 2014г. выпуска Масленникова С.,  Зверева С. и Барышникова О.

Фото из альбома Князева А.С., Источник