Выпуск специалистов 2014год | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Выпуск специалистов 2014год

27 июня 2014 года, состоялся торжественный выпуск специалистов по направлению Землеустройство, земельный кадастр, городской кадастр.
С торжественным словом выступили: проректор по науке проф. Дедов А.В., декан факультета доц.Ломакин С.В., зав каф. Землеустройства и ландшафтного проектирования проф. Недикова Е.В. и зав.каф. Мелиорации, водоснабжения и геодезии проф. Черемисинов А.Ю.

Приятной, и до слез трогательной неожиданностью стал концерт и награждение почетными грамотами выпускников-активистов студентами первых и вторых курсов.

После торжественной части выпускники отметили это знаменательное событие в своей жизни поездкой по городу и ярким банкетом.