Курсы повышения квалификации | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Курсы повышения квалификации

ФГБОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству» проводит набор на курсы повышения квалификации по следующим темам:

1. «Методы и средства наблюдения ГНСС (ГЛОНАСС и GPS) для решения проблем межевания и кадастра земель сельскохозяйственного назначения»: в объеме 72 часов, в очно-заочной форме с применением дистанционных методов обучения через интернет. Срок обучения – март-апрель. При отсутствии возможности приехать на очную часть обучение может быть завершено дистанционно. Стоимость обучения  — 14 000 руб.

2. «Землеустроительное и кадастровое обеспечение ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 гг.»»: в объеме 72 часов, в заочной форме с применением дистанционных методов обучения через интернет. Срок обучения – апрель-май. Стоимость обучения  — 9000 руб.

3. «Система мероприятий по защите сельскохозяйственных угодий от негативных воздействий»: в объеме 72 часов, в очно-заочной форме с применением дистанционных методов обучения через интернет. Срок обучения – апрель. При отсутствии возможности приехать на очную часть обучение может быть завершено дистанционно. Стоимость обучения  — 14 000 руб.

Заявки просим направлять по электронной почте: ipk@infokad.ru или по факсу: (499) 261-58-05. В заявке необходимо указать ФИО полностью, название курса, номера контактных телефонов, адреса электронных почт направляемых на обучение специалистов, а также реквизиты организации для заключения договора и выставления счета.

По окончании обучения слушателям, успешно усвоившим образовательный курс, будут выдаваться удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Адрес ГУЗ: г. Москва, ул. Казакова, д. 15.

Справки по телефону (499) 261-58-05, 261-85-18, 261-63-91.

E-mail: ipk@infokad.ru

www.infokad.ru