Выписка из положения о текущем контроле | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ


Выписка из положения о текущем контроле

Выписка из положения о текущем контроле:

п.6.3.1.     Допуск к экзаменационной сессии студентов, обучающихся по очной форме обучения осуществляется при условии сдачи всех зачетов, расчетно-графических и лабораторных работ, индивидуальных заданий и других работ по дисциплинам, предусмотренных рабочими программами дисциплин и учебным планом данного семестра. При наличии в семестре по дисциплине экзамена и зачетов студент допускается к экзамену после сдачи всех зачетов по данной дисциплине (исключая зачет по практике). Для студентов, обучающихся на договорной основе с оплатой стоимости обучения, допуск к экзаменационной сессии осуществляется и при условии полной ликвидации задолженности по опла-

Допуск к экзаменационной сессии фиксируется деканатом в зачетной книжке простановкой штампа «Допущен к сессии».

При наличии УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН декан факультета может допустить к сдаче экзаменов студентов, не сдавших зачеты не более чем по двум дисциплинам, для которых не предусмотрены экзамены, при условии сдачи этих зачетов в период экзаменационной сессии после завершения последнего по графику экзамена.

Условием для допуска к лабораторно-экзаменационной сессии студентов, обучающихся по заочной форме, является наличие выполненных контрольных работ, курсовых проектов (работ) в соответствии с учебной программой по этой дисциплине. Выполненными считаются засчитанные контрольные работы и допущенные к защите курсовые проекты (работы).

 

Факультет "Землеустройства и кадастров"

Счетчики

Яндекс.Метрика