Бесплатные трёх дневные заезды в санаторий | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Бесплатные трёх дневные заезды в санаторий

На живописных окраинах Великого Воронежа притаилась одна из старейших здравниц России – санаторий «им. Горького». Круглогодичный многопрофильный клинический санаторий буквально утопает в изумрудной зелени лесопарковой зоны. Здесь, вдали от дорожных магистралей и городской суеты, Вы обретете долгожданный покой и уединение.

С 27 января 2014 года начинаются бесплатные трёх дневные заезды студентов ВГАУ в санаторий им. Горького. Окончание заездов 13 февраля 2014 года. Запись на участие в заездах производится самостоятельно в список размещеный на доске «ИНФОРМАЦИЯ» у деканата. Количество студентов от факультета — 50 человек.