Выпуск инженеров по специальности «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения» | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Сегодня в 13:15 состоялось торжественное заседание ученого совета факультета посвященное выпуску специалистов по профилю 280104.62 «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения».

С торжественной речью и теплыми словами поздравления и напутствия от лица агроуниверситета выступили декан факультета Ломакин С.В., декан по заочному обучению Чистяков В.Т., зав.выпускающей кафедры Черемисинов А.Ю., зам.декана по заочному обучению Куликова Е.В., преподаватели Бурлакин С.П., Землянухин И.П. и др.