НЕКРОЛОГ | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

НЕКРОЛОГ

ОСТАПЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ             28.12.2014

Безвременно ушел из жизни студент 5 курса факультета землеустройства и кадастров Остапенко А.М. Андрей поступил в 2010 году  в Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I по специальности «Землеустройство». Будучи студентом, Андрей показал себя только с положительной стороны. В его зачетной книжке были хорошие и отличные оценки. Он проявлял большой интерес и активность в общественной жизни факультета. На протяжении пятилетнего срока обучения Андрей постоянно выполнял разовые поручения, как по линии профсоюзной организации, так и по линии студенчества. Обучаясь на факультете, он овладел  общекультурными, профессиональными, производственно-технологическими и другими навыками. Его авторитет в группе, на курсе и факультете являлся примером для других студентов. Андрей постоянно проявлял активную жизненную позицию. Скромность, отзывчивость, доброта, порядочность, ответственность всегда были ему присущи.

Светлая память  об АНДРЕЕ ОСТАПЕНКО  навсегда останется в сердцах студентов и преподавателей факультета землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ.

Ректорат, профсоюзный комитет, факультет выражают глубокое соболезнование  родным и близким.