Выпуск специалистов и бакалавров заочного отделения (2014г.) | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

Выпуск специалистов и бакалавров заочного отделения (2014г.)

Вот и окончился период обучения у студентов заочной формы обучения. В этом году был «тройной» выпуск: специалистов полного срока обучения, сокращенного и бакалавриата. Все они успешно сдали государственный экзамен и защитили свои выпускные квалификационные работы.

Торжественное заседание посвященное вручению дипломов прошло в 265 аудитории. На заседании присутствовали представители ректората и факультета. С теплыми словами и пожеланиями выступили: проректор по учебной работе Бухтояров Н.И., декан факультета Ломакин С.В., зав. кафедрой земельного кадастра Харитонов А.А. и др. Все выступающие поздравили выпускников, пожелали им здоровья, дальнейшего карьерного роста и благополучия.