ЮБИЛЕЙ «ЗЕМФАКУ — 95» ИТОГИ | Факультет землеустройства и кадастров Воронежского ГАУ

ЮБИЛЕЙ «ЗЕМФАКУ — 95» ИТОГИ

Дорогие выпускники, коллеги и ветераны факультета!

В этом году факультет землеустройства и кадастров отметил свой 95 летний юбилей. (Краткая история факультета)

В рамках проведения юбилейных мероприятий 2.12.2016г. проведены следующие мероприятия:

1. Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА, КАДАСТРА И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ» (регистрация участников 9:30 ауд.138)
  2. Торжественная часть (Зал «Юбилейный» (гл.корпус) 13:00)
  3. Юбилейный банкет (Столовая «Университетская» 15:00)

На торжества были приглашены специалисты ведущих профильных предприятий, выпускники разных лет, сотрудники и ветераны факультета.

Все мероприятия проведены за счет добровольных пожертвований, за это отдельная благодарность нашим выпускникам и профильным предприятиям.

Подарок факультету (добровольное пожертвование) можно было сделать прямым переводом на сервис «Яндекс.Деньги» (кто не успел, можно и сейчас 🙂 )

Все собранные средства направлены на развитие факультета.

Выпускниками факультета и профильными предприятиями было подарено: 3 компьютера, 4 принтера и акустическая система для студенческого актива.

Благотворительную помощь оказали следующие выпускники и профильные организации: Выпускник ф-та, Депутат Воронежской городской думы по округу №17. Почетный строитель России Генеральный директор АО «ДСК» Трубецкой Александр Николаевич, Выпускник ф-та, Заместитель Генерального директора группы компаний «ТНС энерго» Севергин Евгений Михайлович, Выпускник ф-та, Директор ООО «ГВИНГРЕЙС» Хурчак Елена Вячеславовна, директор ООО НПП «Компьютерные технологии» Окунев Иван Иванович,  выпускник ф-та, Заместитель руководителя Управления Росреестра по Липецкой области Кирилова Елена Викторовна, выпускник ф-та, кадастровый инженер Ситников Святослав Тихонович, выпускники ф-та Цуканов Виктор Васильевич (Волгоград), Снопова Екатерина Владимировна, Сбитнева Людмила Станиславовна и многие другие.

Для освоения новых перспективных технологий (аэрофотосъемки, картографии, мониторинга и построения 3D моделей), группа выпускников (Веселов Василий Владимирович, Оробинский Сергей Александрович, Кучмасов Евгений Евгеньевич, Жиденко Владимир Алексеевич) подарили современный квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro.

.

Всем оказавшим благотворительную помощь факультету ОГРОМНОЕ,  ОГРОМНОЕ   СПАСИБО!!!

Заметка про юбилей факультета в газете «За кадры»

Краткий фото отчет:

Полный фотоотчет можно посмотреть на странице факультета на сайте Вконтакте.